Понедельник
29.04.2024
10:31
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Праздники России
Праздники России
Архив записей
Наш опрос
Ваш любимый предмет в школе
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный сайт УФСИН России по ЕАО
  • Сайт Биробиджанской воспитательной колонии
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Телефоны горячей линии Государственной итоговой аттестации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации
  • Линия помощи «Дети Онлайн»
  • Сайт Комитета образования Еврейской автономной области
  • Сайт ФГБУН «Федеральный институт педагогических измерений»
  • Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
  • Сайт Центра оценки качества образования ЕАО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФКОУ CОШ УФСИН России по Еврейской автономной области
Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок - 2018
15:25
Последний звонок - 2018

О чем сегодня поют нам птицы?
О чем с утра прошептал ветерок?
Какое событие в школе случится?
Какой у нас праздник?
Последний звонок!

Кто главный герой на празднике нашем?
Кого ждут все гости и все ученики?
Кому мы сегодня восторженно скажем: «Добро пожаловать…
Выпускники!»

25 мая в школе Биробиджанской воспитательной колонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику «Последнего звонка»

С окончанием учебного года несовершеннолетних осужденных пришли поздравить Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области Ирина Николаевна Пинчук, председатель общественной наблюдательной комиссии Татьяна Анатольевна Файн, председатель Комитета образования ЕАО Пчелкина Татьяна Михайловна, Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по ЕАО Петрушкова Наталья Викторовна, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС  УФСИН России по ЕАО Новикова Анна Васильевна, старший инспектор ГВРО УФСИН России по ЕАО Пономарев Дмитрий Сергеевич, начальник Биробиджанской воспитательной колонии Эдуард Витальевич Бастун, а также директор и преподавательский состав школы. 

В этот торжественный день от учащихся школы прозвучало много теплых и радостных слов, добрых песен и стихотворений о школьных годах. Ученики 11 класса Анатолий К. и Станислав У. исполнили красивую прощальную песню под аккопанемент гитары. Сегодня на сцену вышли даже самые стеснительные и робкие ученики.

В ответ учителя школы приготовили видеопоздравление, в котором показали свои предположения на тему: "Кем же станут наши выпускники", а еще исполнили прощальную песню, что было большой неожиданностью для учащихся.

Учащимся школы были вручены грамоты за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни учреждения. В этом году выпускниками школы стали 30 человек: 15 из них окончили 11-й класс, 13 учеников – 9-й класс, и двое - выпускники коррекционного 9В класса. 

Гости мероприятия обратились с напутственными словами к выпускникам, пожелали им успехов на предстоящей государственной итоговой аттестации, сделать правильный выбор профессии, стать востребованными специалистами, преодолеть все трудности, которых в их взрослой жизни будет немало, а также всегда и во всем одерживать только победы. 

По окончании торжественного мероприятия для выпускников прозвенел последний школьный звонок и в небо были выпущены воздушные шары, которые ознаменовали собой начало нового этапа в их жизни.

Просмотров: 365 | Добавил: ufsineao | Рейтинг: 0.0/0